Администрацией г.Тулуна были закуплены 35 бункеров для сбора крупногабаритных отходов.
Новости Тулуна > Администрацией г.Тулуна были закуплены 35 бункеров для сбора крупногабаритных отходов.
В рамках муниципальной программы "Охрана окружающей среды" администрацией города Тулуна были закуплены 35 бункеров для сбора крупногабаритных отходов.В настоящее время муниципальное предприятие "Благоустройство" ведет работы по расстановке этих бункеров на площадках накопления твердых коммунальных отходов в районах МКР, пос. Железнодорожников, Сосновый бор, центр города, Березовая роща, СХТ, Гидролизный, мкр. Угольщиков, ЛЭП-500, ЛДК, Стекольный.
Бункеры устанавливаются с учетом максимального охвата всех микрорайонов города, а также с учетом наличия подъездных путей для большегрузной техники и места для работы навесного оборудования.
С учётом уже существующих старых и вновь установленных, в городе теперь будет 52 бункера. На сегодняшний день потребность в них практически закрыта.
Просим жителей соблюдать правила складирования мусора. Бункеры предназначены для крупногабаритных отходов. Важный момент, переполненные бункеры региональный оператор не вывозит, так как это приводит к поломке навесного оборудования машины и самого бункера.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83770
Новость добавлена: news_maker, Август 08 2024 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09